Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
Неожиданно хороший отдых
Поездка в Египет для меня была неожиданной. Просто у подруги сорвался давно планируемый отпуск, и она предложила мне поехать по горящей путевке Хургаду. Вылет был уже на следующий день, но я за полчаса нашла себе попутчицу, за вечер собрала все нужные вещи и уже утром – мы летели на отдых!
Как ни странно, на месте было не очень жарко. Хотя во всю светило солнце, был довольно прохладный ветерок. Но к вечеру жара взяла реванш.
Наш отель был далеко не на первой линии. Сначала этот факт немного расстроил, но потом мы даже не обращали на это внимание. Большой бассейн во дворе компенсировал отсутствие море под боком. Также из отеля к морю несколько раз в день ходил довольно удобный автобус, - бесплатный для постояльцев гостиницы.
Отдых был просто супер! Хочу сказать, многое зависит от вашего везения. Но не стоит гнаться за отелями, которые расположены прямо у моря. Гостиницы подальше, дабы привлечь отдыхающих, стараются предоставлять как можно больше развлечений и улучшенный сервис.
Наш отель каждый вечер организовывал шоу и это было просто незабываемым. Кормили также неплохо, но несколько перебарщивали со специями. Я довольна! И всем желаю хорошего отдыха!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 19:56 | Просмотров: 2910