Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
Умиротворенный отдых в Табу.

Если вы хотите убежать на несколько дней от всего света – приезжайте в Табу. Спасибо подруге, которой врач посоветовал восстанавливаться после перенесенного нервного срыва именно в Табе. А она, дабы не ехать одной, позвала и меня с собой.
Отель назывался Хилтон (или что-то вроде этого). Мы взяли самый скромный номер, но всеравно он был приличный и опрятный. Моя подруга поначалу вообще планировала не выходить из отеля. Но я ее уговорила прогуляться к морю. После этого из моря ее было просто невозможно вытащить! Каждое утро мы ходили встречать восход солнца на побережье. В принципе, это было чуть ли не единственным развлечением. По магазинам моя подруга отказалась ходить. А вечером тут и пойти некуда. Пару раз были на шоу в отеле – скучновато. Дискотек или ночных клубов поблизости мы так и не обнаружили. А, может, это было и к лучшему. Впервые я так умиротворенно отдохнула – просто наслаждалась природой. Мы старались не особо общаться с другими туристами или персоналом. Может, это и скучно, но на чаевых сэкономили уж точно.
Приятно осознавать, что подруге такой спокойный отдых пошел на


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 19:59 | Просмотров: 3094