Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
Круиз по Нилу
Мы с подругой – страстной любительницей круизов – решили совершить путешествие по Нилу. Посадка на корабль должна была состояться в городке Асуан. Прилетев в Хургаду, нас сразу же «погрузили» в автобус и отвезли в Люксор. Отплытие должна было состояться на следующий день в 16.00, поэтому нас расселили в небольшом отеле и приставили двух гидов.
Переночевали и позавтракали мы хорошо. Правда, подъем был в 4 часа утра. Ведь до отплытия корабля мы должны были многое успеть. Целый долгий утомительный день мы провели в экскурсиях. Наши гиды, как оказалось, совсем не следили за временем. И мы опоздали на корабль! Прибыли в порт только в 16.20 и, конечно же, наш корабль уплыл без нас!
Но гиды не отчаялись. Они решили, что в этом нет ничего страшного, и что мы догоним корабль. Для этой высокой цели пришлось остаться без ужина и отдыха, - а опять забираться в автобус. Как ни странно, в следующем небольшом порту корабль уже ждал нас. Мы потратили всего 3 с половиной часа наперегонки.
Сам круиз очень понравился. Плыть по Нилу – одно удовольствие! Кормили хорошо, палубы и каюты были чистые. Правда каюты маленькие и с двухэтажными кроватями. Каждый день были экскурсии в разных портовых городах. От самого круиза у нас остались только самые хорошие впечатления. Правда, когда мы выселялись из корабля. Наши чемоданы чуть было не уехали вместо Хургады в Александрию, но мы вовремя заметили пропажу и все обошлось.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 20:01 | Просмотров: 2818