Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
В чем польза климата Египта для здоровья?
Отправляясь в Египет, знайте, что помимо прекрасного отдыха вашему здоровью обеспечена большая польза, даже если вы не будете посещать специальные процедуры.
Все дело в том, что по мнению врачей, само побережье Красного моря, территория без промышленных, загрязняющих воздух предприятий, способствует восстановлению организма человека.
Удивителен факт, что Египет относят к экологическим системам с самовосстановлением. После периода адаптации в организме человека включается механизм естественного очищения.
Воздух Египта сухой и насыщенный кислородом поможет при лечении заболеваний дыхательной системы-бронхита, воспаления легких. С облегчением вздохнут астматики и аллергики.
Благотворное влияние воздушной среды дополнит водная. Купания в море насытят вашу кожу полезными и характерными только для Красного моря солями, кожа очистится и станет гладкой.
Для лечения ревматического артрита испытайте на себе ноу-хау египетских врачей. Больного закапывают в прогретый черный песок. Содержащиеся там минералы и активные вещества творят чудеса.
Если вы представительница прекрасного пола, побалуйте себя ваннами с египетскими минеральными солями, окунитесь в мир ароматерапии, сделайте омолаживающие кожу обертывания с водорослями, и тогда страна Клеопатры подарит вам красоту и молодость.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 16:39 | Просмотров: 7990