Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
Как выбрать тур в Египет.

Самостоятельно в Египет ездить не рекомендуется, лучше довериться надежному туроператору. Но сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Вариантов много, но какой лучший, тяжело предугадать Как правило, цена, в случае с Египтом, не всегда показатель качества.
Для начала стоит узнать у знакомых, которые бывали в Египте, услугами какого туроператора пользовались они. Если таких знакомых нет, тогда действуйте методом исключения. Исключите предложения от мелких и малоизвестных туроператоров. Возможно, такие операторы смогут обеспечить вам отличный отдых, но в первый раз лучше не рисковать и воспользоваться услугами крупного туроператора. Но известных туроператоров, занимающихся поездками в Египет достаточно много, поэтому все же стоит ознакомиться с мнением туристов, уже пользовавшихся их услугами. Сделать это довольно просто через интернет: введите в поисковой системе соответствующий запрос и почитайте комментарии на независимых форумах.
Учитывайте, что зимой, в начале осени и весны стоимость поездок ниже, чем в летнее время. А во время каникул в школе цены возрастают. Отметить Новый год в Египте – дорогое удовольствие. Также стоимость путевки напрямую зависит от продолжительности отдыха. Туры на 4 дня в общей сумме, естественно, дешевле, чем на 2 недели. Но с учетом стоимости за сутки 2 недели выходят дешевле, чем 4 дня. И за 4 дня не успеете полноценно насладиться отдыхом. Оптимальным сроком пребывания в Египте считается неделя. Отдых в одиночестве обойдется дороже, чем вдвоем. Больше всего цена зависит от уровня звездности гостиницы. Чем больше звезд, тем лучше. Ведь в гостинице с пятью звездами вы сможете и позавтракать, и пообедать, и поужинать, а не тратить огромное количество денег на питание в ресторанах, кафе и других подобных заведениях...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 17:23 | Просмотров: 2984