Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
Египет и его отели: основы выбора

Каждый из нас любит путешествовать, и мечтает посетить самые отдаленные уголки нашей планеты. Для каждого понимание отдыха свое: кто-то жить не может без приключений, прогулок по горам и экстрима, а кто-то наоборот предпочитает полежать на пляже и погреться на солнышке. Для сторонников второго вида отдыха в Египте достаточно много прекрасных отелей со всеми удобствами.
В отелях можно найти все, что душе угодно. Все, конечно же, зависит от уровня отеля и от его «звездности», то есть от уровня аккредитации. Обычно туристы выбирают отели, исходя из нескольких факторов. В первую очередь, это количество звезд, которое бывает от двух до пяти, стоимость проживания, уровень обслуживания, расстояние от моря, питание, наличие мест для развлечения и многих других. Приезжая на отдых вместе с детьми, очень важно наличие в отеле мест для детей, детских площадок, детских бассейнов и так далее. От этого и зависит стоимость проживания в отеле. Обычно общая стоимость проживания в отелях Египта рассчитана, исходя из стоимости проживания в сутки, с учетом питания или без. Отправляясь в Египет и выбирая туристического оператора, ознакомьтесь с наибольшим количеством вариантов, чтобы быть уверенными, что вы выбрали наилучший вариант.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 18:02 | Просмотров: 3335