Главная
Новости
О Египте
Советы туристам
Места отдыха
Отели
Транспорт, визы
Курорты
Достопримечательности
Отзывы туристов
Новости туризма
Карта сайта
 
 
Где Вы предпочитаете отдыхать

В Турции
В Египте
В Тайланде
На Черном море
В другой стране
Дома / на даче
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
Удобства в отелях Египта

Всем давно известна поговорка: "гостям все только самое лучшее". Видимо, этим и руководствуются администраторы и владельцы отелей в Египте. Попадая в эти отели, понимаешь, что попал в рай. Уровень предлагаемого сервиса поражает. Конечно, все зависит от стоимости, но в целом, в любом отеле сервис отличный.
Для тех, кто любит активно проводить время, в отелях предусмотрены специальные программы, водные аттракционы, бассейны с горками, дайвинг, подводная охота и многое другое. Для этого в отелях все предусмотрено, и оборудование и инструктор.
Шарм–Эль-Шейх - это настоящий рай для подводного плавания. Сквозь кристально чистые воды здесь можно увидеть затонувшие корабли, полюбоваться прекрасными видами и обитателями подводного мира и рассмотреть коралловые рифы, находящиеся прямо у берега. Во многих отелях для туристов предполагаются разнообразные экскурсии по библейским местам, прогулки на лошадях и верблюдах и катания на квадрациклах., также в программу отдыха могут быть включены организованные прогулки вдоль берега или на лодках. Туристический сезон в отелях длится круглый год, поток туристов здесь длится постоянно, даже в зимнее время, не смотря на то, что температура воздуха немного ниже.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:



Комментариев (0)  Распечатать
 
 
 
| Автор: afroturist | Дата: 29-07-2010, 18:03 | Просмотров: 2769